真人番摊官网关注互联网产品管理,交流产品设计、用户体验心得!

参赛学校参赛队员PDF

时间:2019-06-17 01:58 来源:未知 作者:admin

  参赛学校参赛队员.PDF

  本文档一共被下载:

  ,您可全文免费在线阅读后下载本文档。

  1.本站不包管该用户上传的文档完整性,不预览、不比对内容而间接下载发生的反悔问题本站不予受理。

  2.该文档所得收入(下载+内容+预览三)归上传者、原创者。

  3.登录后可充值,当即主动返金币,充值渠道很便当

  同意并起头全文预览

  报名序号 参赛学校 参赛队员 指点教员 获奖品级 0894 安徽财经大学 朱爱萍、吴航宇、张璐 一等奖 0641 安徽理工大学 何晨阳、杨杰、刘栋 周孟然 一等奖 0164 东北电力大学 李洪波、江曼、周杨 段双明 一等奖 0889 东北电力大学 陈雨歌、张宇轩、肖朝轩 一等奖 2691 东北电力大学 徐曼佳、刘宇昂、周书宇 一等奖 0008 东南大学 邵海雯、王益、吴旭东 一等奖 2760 广州大学 赵茂涵、林科钦、彭子军 钟育彬 一等奖 2035 湖南大学 张春雪、刘炬、章江 周斌 一等奖 0184 华北电力大学(保定) 朱静、程华新、胡晓博 高亚静 一等奖 1139 华北电力大学(保定) 薛伏申、孙永健、孙彦萍 高亚静 一等奖 1588 华北电力大学(保定) 汪子乔、王蔚卿、卢新蕊 李虹 一等奖 1856 华北电力大学(保定) 岳志辉、张兴轩、周浩 刘卫亮 一等奖 2358 华北电力大学(保定) 张佳怡、肖志恒、李悦 马燕峰 一等奖 0419 华北电力大学(保定) 杨越、李乐、焦洁 史会峰 一等奖 1184 华北电力大学(保定) 范航、孙向阳、赵会莹 一等奖 0002 华北电力大学(保定) 尹胜利、袁森、任洁 谢庆 一等奖 0390 华北电力大学(保定) 王超伟、刘阳、王彦博 一等奖 1000 华北电力大学(保定) 姜炜、李召胜、王萃 一等奖 1033 华北电力大学(保定) 李伟、李丁章、黄晨晨 一等奖 1668 华北电力大学(保定) 陶建业、王乐、刘继兴 一等奖 0643 华北电力大学(北京) 陆锋、王硕、苏文静 高欣 一等奖 0444 华北电力大学(北京) 邢学利、郭嘉杰、伍泽赟 雍雪林 一等奖 0564 华南农业大学 郭德明、高毓群、陈鑫 魏德仙 一等奖 1604 济南大学 徐佳、王杰、王泽杰 许振宇 一等奖 0200 江西工程学院 朱冰、林唯、刘安源 邓昌瑞 一等奖 2173 青岛大学 王新栋、刘志太、杨效婷 于金鹏 一等奖 0783 山东大学 季大龙、徐定旺、柴赟 王洪涛 一等奖 0156 山东大学 袁振华、于学良、王日照 张恒旭 一等奖 0019 山东大学 菅学辉、刘智杰、徐延顺 张利 一等奖 0466 山东大学 符袁魁、郭吉群、曹本庆 一等奖 1106 山东大学 房俏、徐进、张会敏 一等奖 2273 山东大学 谷鑫、董金金、孙燕丽 一等奖 0517 山工具医药大学 孟美、孟祥军、吕蕊 马志庆 一等奖 0013 上海使用手艺大学 麻双克、曹伟光、吕博鑫 许建强 一等奖 0437 武汉大学 孙丹丹、刘胜、穆川文 曹玉胜 一等奖 2805 武汉大学 张明一、张坤、饶颖卿 曹玉胜 一等奖 0137 武汉大学 张江宁、薛竹村、黄浩策 贺赛先 一等奖 0351 武汉大学 吕知彼、林中正、王守鹏 胡钋 一等奖 0514 武汉大学 彭刘阳、谢雄、曹金鑫 胡钋 一等奖 1367 武汉大学 乐庆丰、李嘉思、王玥珑 胡钋 一等奖 1 1432 武汉大学 肖雨桐、王云龙、杨珺 胡钋 一等奖 1460 武汉大学 李福成、刘永聪、白杉杉 胡钋 一等奖 1537 武汉大学 方舟、林伟、张延辉 胡钋 一等奖 1608 武汉大学 付昊博、黄静琦、涂聪 胡钋 一等奖 1652 武汉大学 刘士齐、张慈梦、王云飞 胡钋 一等奖 2609 武汉大学 刘佳乐、唐旭辰、杨铮 乐健 一等奖 2802 武汉大学 隋春松、崇高高贵、严才 乐健 一等奖 1694 武汉大学 熊音笛、陈宇、杨学伟 司马丽萍 一等奖 1421 武汉大学 陈煜敏、常润勉、李梦菲 王军华 一等奖 1380 武汉大学 田雨、黄强、陈震 文康珍 一等奖 1182 武汉大学 许珞、赵虎、曾令华 徐箭 一等奖 2223 西安交通大学 宫本辉、姚力、张玥 王秀丽 一等奖 0447 西安交通大学 吴剑南、李波、吴元聪 王宇莹 一等奖 0003 西安交通大学 杨航、王卓、杨硕 一等奖 0017 西安理工大学 张庆、顾卓斌、姬自姣 姬军鹏 一等奖 0399 西安理工大学 黄贵鑫、韩烺、雷元金 马文涛/段建东 一等奖 0190 西安理工大学 钟凡、张可、范楠 伍文俊 一等奖 1742 西北工业大学 唐天全、李栖楠、李凡 佘雄伟 一等奖 2072 西北工业大学 高锦秋、康焯飞、岳嘉欣 吴梅 一等奖 1338 西华大学 刘增庆、陈晓盛、李逐云 雷霞 一等奖 1551 西华大学 李德斌、王梦琦 雷霞 一等奖 1945 西华大学 王国宝、郭聪、张孝 一等奖 0111 西南交通大学 罗堃元、姜成英、姜品 锻练组 一等奖 0423 西南交通大学 梁浩毅、胡蓉平、张子欣 梁涛 一等奖 0618 西南交通大学 庞鸿宇、李正雄、谢文杰 梁涛 一等奖 0712 西南交通大学 杨洋、邓卓章、易煜岑 梁涛 一等奖 2762 西南交通大学 马一啸、王宇杰、孙泽宁 梁涛 一等奖 0530 西南交通大学 王梦婷、宫泽旭、陈逸民 蒲伟 一等奖 0099 西南交通大学 薛逸凡、张旭东、李欣 徐跃良 一等奖 0305 西南交通大学 刘川昆、黄书玉、詹利建 徐跃良 一等奖 0958 西南交通大学 陶红飞、任仲蔚、安凡 薛长虹 一等奖 0101 西南交通大学 刘杰鑫、陈俊钦、杨贺淞 袁俭 一等奖 0282 西南交通大学 张思杨、邱晨、刘畅 一等奖 0333 西南交通大学 卿雄伟、湛博、谢文圆 一等奖 0335 西南交通大学 刘顺攀、刘宏灿、杨婷 一等奖 1592 西南交通大学 吴春阳、鲍雪、王荣笙 一等奖 0405 湘潭大学 李英泽、聂子轩、张新平 文志武 一等奖 0471 燕山大学 常跃进、单泽宇、郭全丽 郝晓辰 一等奖 1408 燕山大学 汪海波、曹梦娇、王冲 一等奖 0800 长沙理工大学 马杰、张茂、彭庶宁 戴志锋 一等奖 0238 长沙理工大学 罗均、王恺祺、张琳丽 梁小林 一等奖 1197 浙江工商大学 周庆特、胡乔涵、林春 数模组 一等奖 2 0736 中国矿业大学 付宇轩、王玮婕、张宝晔 祁永强 一等奖 0895 安徽财经大学 梁瑞成、张曼、李珊珊 朱家明 二等奖 0678 安徽财经大学 陶雪晴、董贵萍、夏杰 李勇 二等奖 0771 安徽财经大学 熊青琳、吴雅丽、肖业强 杨桂元 二等奖 0869 安徽财经大学 汪志兴、周国祥、梅红伟 杨桂元 二等奖 0673 安徽财经大学 肖迪、蒋年子、张鹤 朱家明 二等奖 0708 安徽财经大学 黄杰、周仁义、吴娟 朱家明 二等奖 0776 安徽财经大学 王晴、柴学宝、李玥 朱家明 二等奖 0836 安徽财经大学 张程洁、张凯、朱京 朱家明 二等奖 0669 安徽财经大学 陈明、吴洁、张海珍 二等奖 0719 安徽财经大学 胡少晖、沙尤炜、陈洁 二等奖 0723 安徽财经大学 王醒醒、刘孟闪、房线 安徽工程大学 钱磊、王洋、张强 潘道远 二等奖 1416 安徽工程大学 张喆、邓多成、查帅 田丽 二等奖 1969 安徽工程大学 钟海梅、张中敏、施欣乐 朱五英 二等奖 1891 安徽工程大学 许永康、徐涛、张彦 二等奖 2247 安徽工程大学 曾俊飞、李志光 二等奖 1249 安徽建筑大学 陈富、谢海燕、王浩 唐玲 二等奖 2259 北华航天工业学院 何壮、赵碧帆、郑明磊 二等奖 1734 北京交通大学 李冲冲、梁为 王兵团 二等奖 1266 电子科技大学成都学院 陈希、钟卓男、唐文张 陈马队 二等奖 1343 电子科技大学成都学院 郭华成、罗莎、张佳 陈马队 二等奖 1364 电子科技大学成都学院 谢云龙、余双、王健安 陈马队 二等奖 0271 东北电力大学 毕江林、高凤杰、杨阳 李军徽 二等奖 1254 东北电力大学 陆思含、尹松林、黄 鑫 指点教师组 二等奖 2346 东北电力大学 张琦、李佳宁、王加星 指点教师组 二等奖 1264 东北农业大学 吴霜、刘雪莹、纪岚涛 二等奖 0162 东南大学 胡经纬、蒋浩然、王梓鸣 高丙团 二等奖 0195 东南大学 曲俊先、李俊杰、陆迪 黄允凯 二等奖 0036 东南大学 赵毅、陶苏朦、华一唯 二等奖 0543 东南大学 徐筝、关蕾、陈艺亭 二等奖 1095 东南大学 杨陈、刘艺、李渭娟 二等奖 1564 复旦大学 王梦妍、徐卓器 二等奖 2054 广东石油化工学院 许卢伟、郑俊泰、黄伟迪 陈小国 二等奖 1670 广西大学 吴澄宇、陈诗淼、粟春豪 陈小红 二等奖 0283 广西大学 潘杰、夏静、仲亚 黎静华 二等奖 0186 广西大学 孙九博、冉启斌、杨婷 周婉枝 二等奖 2754 广州大学 石鑫、容伟杰、巫咏辉 钟育彬 二等奖 2761 广州大学 孔攀爬、吴梓斌、林鑫杰 钟育彬 二等奖 0440 海南大学 范海燕、丁永龙、王复宽 王浩华 二等奖 1334 河北工业大学 周露露、赵彩甜、朱惠芳 李文华 二等奖 2714 河海大学 马天兆、许诺、范宇轩 余一平 二等奖 3 2167 河南理工大学 黄亮亮、冯达、李尧 许顺维 二等奖 2228 后勤工程学院 赵鑫、衣方宇、田志恒 王丽萍 二等奖 2124 后勤工程学院 谢东、陶光建、温李嘉 张洪萍 二等奖 1920 湖南大学 刘绪斌、李华、陈鹏远 黎灿兵 二等奖 1925 湖南工学院 夏翊翔、彭程、吉文英 周斌 二等奖 0368 华北电力大学 王少杰、沙韵、黄怡凌 谷云东 二等奖 1762 华北电力大学(保定) 孙盛桃、佟童、陈郑逸帆 陈文颖 二等奖 0484 华北电力大学(保定) 王佩姿、陈卓、李树伟 何玉灵 二等奖 0574 华北电力大学(保定) 张卓、闫博康、李济东 何玉灵 二等奖 1247 华北电力大学(保定) 仲昊、仲凯、苏思岚 何玉灵 二等奖 1296 华北电力大学(保定) 池上荷、范佳荟、刘鑫 何玉灵 二等奖 0703 华北电力大学(保定) 席泽、陈博、朱晓宇 胡永强 二等奖 0629 华北电力大学(保定) 白阳、陈启明、陈思远 焦嵩鸣 二等奖 0734 华北电力大学(保定) 于立杰、凌霞、曹大卫 梁海峰 二等奖 1173 华北电力大学(保定) 杨怡然、田圣双、侯亚欣 梁海平 二等奖 0505 华北电力大学(保定) 宋美琪、洪杨、刘青 刘刚 二等奖 0619 华北电力大学(保定) 张伊慧、杨锟、吴宇峰 刘刚 二等奖 0551 华北电力大学(保定) 周立栋、金绘民、孟航 刘敬刚 二等奖 1635 华北电力大学(保定) 黄志成、张玉、王肖 刘欣 二等奖 0086 华北电力大学(保定) 严思齐、孙聪、沈涛 史会峰 二等奖 0600 华北电力大学(保定) 孙静怡、徐燕锋、叶民权 史会峰 二等奖 1850 华北电力大学(保定) 杨浩哲、马淼森、高杉 王平 二等奖 0563 华北电力大学(保定) 李可、方永强、张春秀 二等奖 2195 华北电力大学(保定) 王浩大、田亚猛、刘晓楠 二等奖 1003 华北电力大学(保定) 柴佳能、董王英、张瑞祥 熊波 二等奖 0181 华北电力大学(保定) 张煌竟、高曦、董涵 余洋 二等奖 1610 华北电力大学(保定) 苏浩、韩鹏飞、聂齐齐 张国立 二等奖 0949 华北电力大学(保定) 沈玉兰、陈曦、高中华 张隆阁 二等奖 0627 华北电力大学(保定) 吕猛、邸帅 赵文杰 二等奖 2861 华北电力大学(保定) 胡怡霜、展瑞琦、杨帆 指点教师组 二等奖 0169 华北电力大学(保定) 王凯宸、俞人楠、李珍 二等奖 0665 华北电力大学(保定) 焦晓鹏、易琛、陈冰研 二等奖 1232 华北电力大学(保定) 畅达、洪千里、梁辰 二等奖 1272 华北电力大学(保定) 郭永成、焦同帅、李新号 二等奖 1340 华北电力大学(保定) 郇悦、蒋宗亨、丁雪莹 二等奖 1503 华北电力大学(保定) 杜莹莹、高丽娟、郭通 二等奖 2200 华北电力大学(保定) 陈炜、闫泽良、熊瑶 二等奖 1771 华北电力大学(北京) 陈峥嵘、李晓彬、陈颖璇 邱启荣 二等奖 0296 华北电力大学(北京) 戴谷禹、董文娜、董海泉 雍雪林 二等奖 0689 华北电力大学(北京) 张丽阳、林弋莎、涂腾 雍雪林 二等奖 1711 华北电力大学(北京) 高伟、付鑫如、邓哲 二等奖 1415 华北电力大学科技学院 吴浩杰、翟丽丽、李淑芳 石金玮 二等奖 4 0823 华南理工大学 许育炼、陈健宁、于金雨 二等奖 0467 华南农业大学 王朝鹏、林欣、黄志锐 二等奖 0479 华南农业大学 李兴华、王晓珍、陈岳镔 二等奖 1641 华南农业大学 赖建蓉、黄嘉昌、李春辉 二等奖 1697 济南大学 闫梦宇、张丹阳、孙晓晴 许振宇 二等奖 0037 济南大学 王仁德、赵方、窦文珍 朱存光 二等奖 1841 济南大学 韩婧、曲诚诚、岳佳培 二等奖 1006 暨南大学 温佳琳、罗昊、马乙凯 张元标 二等奖 1009 暨南大学 张蔷、马基善、赵丹阳 张元标 二等奖 2707 江西理工大学 宋翰林、汤卫东、余里洁 鄢化彪 二等奖 2647 空军勤务学院 梁毅、韩笑、陈健 王保成 二等奖 2323 南昌大学 肖赛红、刘丹旭、乔燕凝 二等奖 0559 南京工程学院 何青山、倪永胜、唐星阳 徐懂理 二等奖 0429 南京工程学院 徐政、王锋华、郁继栋 李升 二等奖 0427 南京工业大学 蒋天元、赖鄹、万侄平 郝丽丽 二等奖 2120 南京航空航天大学 邱玥、冒冬琴、项鹏建 二等奖 0789 南京农业大学 刘铖铖、李静然、李金 陶立 二等奖 0604 南京农业大学 张海林、鞠豪明、张卓伟 张浩 二等奖 0141 南京农业大学(浦口校区) 蔡朝阳、徐灿、陈金怡 张浩 二等奖 2115 南京师范大学 姚帅、荀竹昱、林琬钧 赵阳 二等奖 0053 青岛大学 李伟莉、崔龙、王岩杰 于金鹏 二等奖 1577 青岛大学 陶杨、谢春泽、夏冬荔 于金鹏 二等奖 1933 青岛大学 王辉、张建涛、王威松 于金鹏 二等奖 0534 三峡大学 林杰、卢成、胡敏 二等奖 0027 厦门大学 陈默含、黄璐、董明辉 李钷 二等奖 2234 山东大学 黄家凯、张鹏、王俊雄 韩学山 二等奖 2772 山东大学 卜琰、张子矜、鲍威宇 田立军 二等奖 1057 山东大学 包荣荣、黄刘晗、何敏 二等奖 1202 山东大学 范英乐、靳宗帅、公昊 二等奖 0391 山东科技大学 李烁、张宁、唐静 王新赠 二等奖 0522 山东理工大学 齐杭宇、赵婧、赵学成 丁树江 二等奖 1323 山东理工大学 孙晴晴、董秋丽、任鹏丞 丁树江 二等奖 0230 上海电力学院 胡飞、李扬、刘晶晶 周波 二等奖 0242 上海电力学院 申庆祥、李一骄、裴晨皓 周波 二等奖 0274 上海电力学院 陈磊、史雪艳、刘昆仑 周波 二等奖 0408 上海电力学院 周晓鸣、徐晓帅、赵天成 周波 二等奖 0072 上海使用手艺大学 汪顺舟、白鹏、张亚妮 蒋文萍 二等奖 0129 上海使用手艺大学 赵楠、蔡萌、孙婧怡 许建强 二等奖 0127 四川大学 杨森、王熙月、朱筱茜 洪剑勇 二等奖 1431 四川农业大学 张程鹏、陈有鹏、张仕军 杜世平 二等奖 1505 四川农业大学 叶林媛、何聪、陈亚娜 杜世平 二等奖 1823 四川农业大学 邓加敏、贾娟、陈铭 杜世平 二等奖 5 0045 四川农业大学 武莉峰、张静文、肖丽 黄厚辉 二等奖 2769 四川农业大学 刘金盟、周小婉、王磊 刘诚 二等奖 0658 四川农业大学 解超能、吕代维奇、涂娅欣 王建军 二等奖 2658 太道理工大学 冯婉莹、李兴、向莹涛 赵国贞 二等奖 2216 天津大学 王瑞、田猛、王灏楠 二等奖 2236 温州大学瓯江学院 罗美君、祝杨洁、郑彬彬 金新元 二等奖 1437 武汉大学 刘逸杰、李祖超、李璐 曹玉胜 二等奖 1534 武汉大学 汪端午、吕滨、李文博 曹玉胜 二等奖 1387 武汉大学 李进昌、张曦、郭逸豪 胡钋 二等奖 1424 武汉大学 谭本东、周震东、董定昊 胡钋 二等奖 1497 武汉大学 段辞涵、游金梁、陈睿博 胡钋 二等奖 1506 武汉大学 陈国威、陈聪、万立宇 胡钋 二等奖 2157 武汉大学 林洋佳、向常圆、邓鹤龄 胡钋 二等奖 2246 武汉大学 王嘉伟、陈思佳、王震 胡钋 二等奖 0226 武汉大学 梅浩、单飞、刘晔 孔峰 二等奖 0770 武汉大学 张舒、李丹、李宝琦 孔峰 二等奖 1626 武汉大学 甘王伟、付天乙、桂拓 孔峰 二等奖 2164 武汉大学 朱思双、屈彦余、孙景锋 李德识 二等奖 0342 武汉大学 曲皓玥、陶炳权、蒋焕斌 刘开培 二等奖 0115 武汉大学 彭雅歆、杨嘉祺、杨浩昕 谭甜源 二等奖 1409 武汉大学 李独一、吴强、王方鹏 王军华 二等奖 1425 武汉大学 何芹帆、张政、陈文 夏俊峰 二等奖 1376 武汉大学 林仕锋、陈振宁、卢少平 张志毅 二等奖 0988 武汉大学 雷芸佩、冯李晨光、何颖 二等奖 2611 武夷学院 林心悦、许少杰、何文波 陈金雄 二等奖 2309 西安交通大学 沈子扬、陈麒宇、于龙洋 二等奖 0571 西安理工大学 李浩、阳德利、于文倩 段建东/马文涛 二等奖 1590 西安理工大学 宋拓、尚迪、田璇 段建东/马文涛 二等奖 0173 西安理工大学 戴俊宇、王达科、王霄霄 黄晶晶 二等奖 0174 西安理工大学 眭红蕊、杨晓、王树立 黄晶晶 二等奖 0854 西安理工大学 田争娇、程驰明、袁起飞 马炫 二等奖 0413 西安理工大学 孙瑶、全小伟、朱琨隆 申明 二等奖 0139 西北工业大学 任晟、王曦、廖业国 佘红伟 二等奖 2272 西北工业大学 许佳妮、王路桐、常敞亮 二等奖 2837 西北工业大学 刘锋、刘思思 二等奖 2117 西华大学 吴浩可、雷海、白佩琳 雷霞 二等奖 2198 西华大学 叶鸿达、夏兴洋、曾依莹 李克俊 二等奖 0341 西华大学 蒙怡帆、杨镓华、张桢愚 张力 二等奖 1899 西华大学 古姝祺、康玲、赵静 二等奖 1928 西华大学 张誉文、邓雪芹、贺胜尧 二等奖 1954 西华大学 魏欣、王健、陈宇 二等奖 1956 西华大学 李学文、梁敏凤、郭松 二等奖 6 0576 西京学院 田怀谷、章晓洪、樊辉 章培军 二等奖 0067 西南交通大学 李睿睿、葛良福、李治阳 陈崇双 二等奖 0488 西南交通大学 刘雪飞、赵一鸣、姜吉瞳 陈滋利 二等奖 0312 西南交通大学 杨峰、李玥、秦玉玺 锻练组 二等奖 0313 西南交通大学 段珂珂、彭嗣鹏、解睿 锻练组 二等奖 0316 西南交通大学 武薇、徐伟健、帅馨怡 梁涛 二等奖 0213 西南交通大学 刘佳文、张志博、曹靖楠 蒲伟 二等奖 0640 西南交通大学 文彦鑫、杨坤、张博涵 蒲伟 二等奖 0396 西南交通大学 严聪、吴强亮、戴明坤 王璐 二等奖 0294 西南交通大学 王秋惠、李进、张欣 王子兰 二等奖 0102 西南交通大学 熊钊、陈剑箫、王慧 二等奖 0128 西南交通大学 王庭康、缪浩然、周玮 袁俭 二等奖 0199 西南交通大学 牛帅程、施柯丞、徐世杰 袁俭 二等奖 1962 西南交通大学 李进龙、刘红星、刘永红 袁俭 二等奖 0029 西南交通大学 杨慧婷、缪乐、罗浪 二等奖 0103 西南交通大学 陈旭、刘晏伊、张婷 二等奖 0320 西南交通大学 朱学彰、赵鹏程、李欣原 二等奖 1122 湘潭大学 周思敏、孟晨、刘彦波 李成福 二等奖 1651 湘潭大学 辛凯华、甘慧、谭力凡 李成福 二等奖 0482 湘潭大学 袁亚龙、蒋金益、胡串 刘红良 二等奖 0616 湘潭大学 宁颖、刘惜滨、王超 刘红良 二等奖 0630 湘潭大学 窦智强、楚姣、杨怡 刘红良 二等奖 2742 湘潭大学 李振民、谢楚珮、张焕钧 刘红良 二等奖 0114 湘潭大学 唐永翔、钟瑞霖、董晓晗 文志武 二等奖 0431 湘潭大学 郑景元、李灿欣、李青青 文志武 二等奖 0510 湘潭大学 周振、李耀、刘炫伶 文志武 二等奖 2169 湘潭大学 朱海波、郑礼鹏、周佳倩 文志武 二等奖 0209 燕山大学 齐、耿丽君、杨宇 卢志刚 二等奖 1065 燕山大学 林晓乐、靳国臣、刘志向 滕峰成 二等奖 0388 燕山大学 项徽清、陈静静、安爱杰 章胤 二等奖 0609 燕山大学 陈佳君、常瑞杰、王俊杰 章胤 二等奖 0623 燕山大学 崔臣臣、刘晨璐、王康 章胤 二等奖 1785 燕山大学 宣莹、霍立超、朱立军 章胤 二等奖 2737 扬州大学 曹晋瑜、王奇锋、王梦梦 蒋伟 二等奖 0087 长春工程学院 蒋梦莹、赵元椿、秦福兴 张允 二等奖 0923 长沙理工大学 周益祺、隆超怡、王嗣政 戴志峰 二等奖 0925 长沙理工大学 李训孝、滕飞达、陈家源 戴志峰 二等奖 0933 长沙理工大学 梁维、钟琦、贺旦 戴志锋 二等奖 0838 长沙理工大学 邓青、覃维、黄幼苏 李姣 二等奖 0837 长沙理工大学 郝韵、顾娜悦、常静 梁小林 二等奖 0953 长沙理工大学 谢伟、颜蒲蓉、钟明洁 梁小林 二等奖 1045 长沙理工大学 罗圆圆、黄茜慧、沈倩倩 梁小林 二等奖 7 1112 长沙理工大学 丁晓凤、杨雨婕、陈文媛 刘进波 二等奖 0907 长沙理工大学 吴宝龙、谷海航、王帆 全宏跃 二等奖 0203 长沙理工大学 邓琼、陈义夫、繆鑫 仝青山 二等奖 0947 长沙理工大学 苏泽锐、于博骏、陈积茂 仝青山 刘进波 二等奖 0985 长沙理工大学 毛 妮、苏 醒、谢 锦 周富照 二等奖 0746 长沙理工大学 刘爽、易细雨、陈韩霜 谭艳祥 二等奖 1236 浙江师范大学 潘慧静、金攀攀、翁宁宁 吕新忠 二等奖 2209 浙江师范大学 赵旭丹、李晨晨、叶一凡 吕新忠 二等奖 1126 浙江师范大学 胡一帆、朱志斌、林蒙蒙 沈炎峰 二等奖 1281 浙江师范大学 泮奔州、吴晴飘、陈俊璇 二等奖 1664 浙江师范大学 茹良、芦渊泽、许艺镌 二等奖 0767 浙江师范大学 朱诗勇、林琳、郑舒 二等奖 1134 浙江师范大学 谢蓓蓓、余佳儿、冯振东 二等奖 0038 郑州大学 陈昱妍、赵英杰、李益涵 张东伟 二等奖 0625 中国石油大学(北京) 周非、李兵、潘扬广 高阳 二等奖 0877 中国石油大学(北京) 杨阳、肖榕、尹波腾 高阳 二等奖 0920 中国石油大学(北京) 王杰、黄开浪、刘煜 高阳 二等奖 0858 安徽财经大学 闪正浩、关珊、吴娜 杨桂元 三等奖 2286 安徽财经大学 韦晨珺娃、张懿佼、杜俊涛 袁宏俊 三等奖 0830 安徽财经大学 胡晓霞、盛少成、陈学识 朱家明 三等奖 0882 安徽财经大学 汤洁茹、董瑶、盖伊蕾 朱家明 三等奖 0929 安徽财经大学 汪涛、付雅琪、芮欣 三等奖 0991 安徽财经大学 朱夏夏、楼康、杨雅婷 三等奖 1062 安徽财经大学 陶迅、甘月莹、曹玉玮 三等奖 1085 安徽财经大学 毕甜甜、肖融、吴青华 三等奖 1187 安徽财经大学 洪阳、王曼怡、周雯静 三等奖 1285 安徽财经大学 汪子姗、童琦、桑振洲 三等奖 0915 安徽财经大学 宋策、李浩、陈雪微 杨桂元 三等奖 1897 安徽财经大学 储震、王申令、王建 杨桂元 三等奖 2011 安徽财经大学 唐欢、刘娜燕、胡晓萍 杨鹏辉 三等奖 0670 安徽财经大学 关赵阳、陶里彤琰、李红玲 朱家明 三等奖 0675 安徽财经大学 黄婷婷、刘丹丹、张锋 朱家明 三等奖 0686 安徽财经大学 陈思维、熊严秋、金铭 朱家明 三等奖 0713 安徽财经大学 王璐瑶、张金康、吴嘉惠 朱家明 三等奖 0758 安徽财经大学 朴直、王志军、轩琪 三等奖 0769 安徽财经大学 陈梦倩、黄艳红、夏伟宇 三等奖 0774 安徽财经大学 郎璐璐、梁瑞芬、刘宇航 三等奖 0782 安徽财经大学 王心甜、陶茜、张阳林 三等奖 0784 安徽财经大学 李鸣晨、刘勇、张妍珂 三等奖 0804 安徽财经大学 陈磊、张馨予、陈萌 三等奖 1867 安徽工程大学 王桂金、姚远、袁野 邓寿年 三等奖 1192 安徽工程大学 张从俊、汤家骏、汝意愿 龚本刚 三等奖 8 1612 安徽工程大学 赵汝想、樊文青、芮琦 胡慧敏 三等奖 2203 安徽工程大学 罗权、梁强强、夏阳 田丽 三等奖 0192 安徽工程大学 管文强、朱得元、杨军兴 汪晓云 三等奖 2266 安徽工程大学 晋子健、曹忠朋、金铭 吴艳蕾 三等奖 2795 安徽工业大学 叶栋、李敬超、兰伟 侯为根 三等奖 1354 北华航天工业学院 白海清、沈贵鸿、倪慧文 何春江 三等奖 1519 北华航天工业学院 杨红磊、王黎明、樊兴国 孙光兰 三等奖 1324 北京交通大学 江录春、陈丽文、苏泰毅 王兵团 三等奖 2698 北京交通大学 杨馥聪、邓雪倩、方慧 三等奖 1228 北京交通大学海滨学院 刘佳琪、杨喆、马小飞 李晓玲 三等奖 2733 常州大学 郭惠铭、朱伟 段仲麒 三等奖 1482 大连大学 胡晓、刘艳红、武少鹏 刘改过 三等奖 1098 大连大学 邓赛、谢澄斌、邓力军 谭欣欣 三等奖 1347 大连大学 张君、张凤英、祝艳玲 谭欣欣 三等奖 1434 大连大学 赵志峰、胡冰、赵登涛 谭欣欣 三等奖 1676 大连大学 刘言午、颜磊、胡嘉麟 谭欣欣 三等奖 2114 大连大学 孙一、陈超、李那通 谭欣欣 三等奖 1606 大连大学 司纪宗、张允裕、王超 王森 三等奖 2220 大连理工大学 张逸群、辛诚宇、马文旭 三等奖 2349 大连理工大学 聂志伟、史淼磊、张泽曦 三等奖 1169 电子科技大学成都学院 叶建涛、晏梦莲、黄圣明 陈马队 三等奖 1172 电子科技大学成都学院 余胜、赵陶、郑科民 陈马队 三等奖 1378 电子科技大学成都学院 孙治鹏、李志坏、余爱玲 陈马队 三等奖 2075 电子科技大学成都学院 吴润泽、左清念、吴娴 陈马队 三等奖 1250 电子科技大学成都学院 潘宇航、欧阳毅、罗宇 锻练组 三等奖 1313 东北电力大学 王涛、谷雨、钱佳琪 三等奖 1198 东北电力大学 胡健祖、刘华南、孙克伟 张杰 三等奖 1477 东北电力大学 姜月欣、肖茂顺、彭贺 张杰(X) 三等奖 0573 东北电力大学 黄群、邬佳伟、孙雪 三等奖 0798 东北电力大学 敖维杰、张文娟、韩丽 三等奖 1036 东北电力大学 管秋月、牛宣沧、李彦征 三等奖 1168 东北电力大学 张宠、关鑫、王京洲 三等奖 1246 东北电力大学 姚富霞、董伟楠、杨超旭 三等奖 1277 东北电力大学 王家梁、荣洁、张宇 三等奖 1385 东北电力大学 谷心洋、李家龙、王蒙 三等奖 1440 东北电力大学 汤明智、唐少南、赵海欧 三等奖 1560 东北电力大学 朱猛、李义辉、江聪 三等奖 2001 东北电力大学 李俊达、谭超艺、胡珅 三等奖 2254 东北电力大学 乔俊、邓欣宇、康乔 三等奖 0908 东南大学 史豪、方国权、王宇辰 三等奖 1584 东南大学 孙宇幸、胡子健、王旭平 三等奖 1833 东南大学 刘伟琦、李昊洋、张超明 三等奖 9 0275 广东海洋大学 周圣涛、肖悦、马坚伟 李升 三等奖 1543 广东石油化工学院 梁光惠、吴思颖、颜克锋 陈小国 三等奖 1558 广东石油化工学院 杨恩园、邓丽浈、马锦彬 陈小国 三等奖 2215 广东石油化工学院 黄明新、阮博、张国隆 陈小国 三等奖

  文档纠错珍藏文档下载协助

  下载源文档(pdf格局,1.46M)

  出格申明:

  下载前务必先预览,本人验证一下是不是你要下载的文档。

  shaofang00

  (上传创作收益人)

  :2017-07-24

  (10金币=人民币1元)

  :1.46 MB

  下载过该文档的会员

  这个文档不错

  文档有待改良

  请盲目恪守互联网相关的政策律例,严禁发布色情、暴力、反动的言论。用户名:验证码:匿名?颁发评论

  关注 互联网的一些事 官方微信,回复" 962 " 即可在微信里阅读本篇内容。

  在查找公众号中搜索:织梦58,或者扫描下方二维码快速关注。

围观: 9999次 | 责任编辑:admin

回到顶部
describe